Без выходных и праздников.Мы работаем 24/7 Заказать обратный звонок

Технологии утилизации отходов

Технологии утилизации отходов

Про технологии и способы утилизации и борьбы с отходами.

Огромное количество организаций, предприятий, общественных мест, таких как рынки, магазины, кафе и рестораны, гостиницы, издательства и типографии и т.д. ежедневно вывозят огромное количество упаковочного мусора. Это и полиэтиленовая пленка и Пэт-тара, бумага и картон, различные пластиковые, алюминиевые и металлические емкости за вывоз которых приходится платить большие деньги.

Существует ряд возможностей и технологий, которые удешевляют, а в некоторых случаях и приносят доход от вывоза строительного мусора или вывоза бытового мусора. Одной из которых является использование специального оборудования:

  • пакетировочных прессов (брикетируют производственные и бытовые отходы различного вида и состава, что позволяет осуществлять последующий вывоз отходов намного рациональней);
  • промышленных измельчителей и дробилок (измельчают отходы из пластмассы, полимеров, пластика, ПЭТ-бутылок и т.д.);
  • шредеров промышленных (предварительное измельчение крупногабаритных материалов);
  • грануляторов для переработки полимерных материалов (обработка полимеров, гранулирование и подготовка к вторичной переработке).


Уменьшение объема такого недешевого процесса, как вывоз мусора, подготовка к его дальнейшему использованию и быстрой утилизации значительно сохранит ваше время и деньги в таком важном вопросе.

Возврат к списку